Гость Гость

24/07/2013

Скажите,возможно взять кредит на строительство дома и земельный участок ?

Мой сын вместе со мной решили построить небольшой домик и мы вот только не знаем как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей, просто видели, а как это все сделать не знаем, будем благодарны за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите,возможно взять кредит на строительство дома и земельный участок ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/03/2016

плюс 0

Конечно можно взять кредит на постройку дома и земельный участок, самый выгодный банк и проверенный, так это Сбербанк. Заложить если есть что, значит вперед за кредитом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять кредит на строительство дома?

Кредит на строительство дома вы можете взять в различных банках, сейчас их …

1

Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

… даёт кредиты на строительство дома. Но кредит на строительство дома значительно…

3

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

Как взять кредит на строительство?

…взять кредит на строительство вам необходимо собрать все необходимые документы,…

1

Где взять договор на строительство дома?

… не требуется для строительства дома. Хотя, у меня есть предположение, возможно,…

1

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… строительства дома на земельном участке. Именно здесь расписано то, что обеспечивает…

1

Как взять кредит на строительство?

… и сказать что хотите оформить кредит на строительство дома. Также вам нужно привести…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.