Wucore wucore

24/07/2016

Какие самые часто задаваемые вопрсы по строительству?

Купил земельный участок под строительство дома, а с чего начать, не знаю. Даже не знаю, какие вопросы задавать. Ведь они возникают по ходу строительства. А я ещё не начал строить. Хочется. чтобы в ходе строительства вопросов у меня было как можно меньше. Лучше заранее всё продумать. Какие самые часто задаваемые вопросы по строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые часто задаваемые вопрсы по строительству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

lejitu

24/07/2016

плюс 0

Вопросы по строительству задают любые. Это смотря кто, что и из чего строит. Часто задают вопросы по деревянному строительству, типа: "Какую лучше выбрать технологию строительства дома, и сколько это будет стоить"; "Какой фундамент используется под строительство деревянного дома"; "Можно ли после возведения деревянного дома приступать к его отделке"; "Какой материал для строительства загородного дома лучше, дерево, кирпич или пеноблоки"; и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое объект капитального строительства?

… капитального строительства часто называют объектами незавершенного строительства.…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

…по строительству деревянных домов имеются на рынке … неограниченном количестве.…

1

Как правильно выбрать шкаф?

Как выбрать шкаф-купе и на что обращать внимание. Предлагаем ознакомиться со списком…

1

Часто задаваемые вопросы по использованию лакокрасочных материалов

Данная тема предназначена для вопросов и ответов на самые разные вопросы по применению…

1

Как декорировать ванную комнату?

… из-за постоянной влаги не испортились, часто задаваемый вопрос. Поскольку ванная…

1

Какие есть фирмы дачного строительства?

… помочь. Да на самом деле есть фирмы дачного строительства. В… из самых нормальных…

2

Строительство бани рима

…, многоуважаемый! Вот ознакомился с Вашим вопросом о строительстве необычной…

1

Как самому спроектировать и рассчитать стоимость строительства мансарды?

Мы с семьёй живём в большом доме. Я давно мечтал построить мансарду. К сожалению, я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.