Toviqa toviqa

31/07/2016

Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

Комната 3*6 ,балкон, нужно разместить кровать родителей, и спальное место для ребенка, стол для уроков. Подскажите пожалуйста интересные варианты!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клумба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rijoqa

31/07/2016

плюс 0

Посадочные материалы стоят в наше время не дешево, но все же можно оформить клумбы красиво при этом экономя на денежных расходах. Во-первых, при покупке семян и саженцев, стоит обратить внимание, на многолетние варианты цветов(они будут радовать вас не один сезон), либо собрать семена на участках друзей или соседей. Можно так же обменяться с друзьями семенами, луковицами, черенками растений. Чтобы оформить красиво клумбу, можно использовать камни причудливой формы, очень часто используют покрышки от машин. Для цветника так же можно использовать различные старые вещи. Главное включить фантазию!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить шторы?

…. Все эти способы хороши. Можно использовать также баллончик с блёстками…

1

Как построить компактный коттедж с минимальными затратами?

С минимальными затратами можно построить разьве что сарай.

2

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы представляете что это будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.