Гость Гость

01/08/2016

В скольки метрах от частного дома можно ставить опоры для ст-ва моста?

Мне необходимо новый дифференциальный автомат. Вот посоветовали покупать дифавтоматы legrand. Меня интересую цены на них. Уважаемые эксперты, вы не подскажите, какие цены на дифавтоматы legrand? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В скольки метрах от частного дома можно ставить опоры для ст-ва моста?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

А что вы можете сделать, ничего, только иск на них подать и жалобу, вы же сами прекрасно видите что мэрия с застройщиками заодно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газификация частного дома?

…. Стоимость газификации частного дома от уличной магистрали к дому 20-30метров будет…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

… частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами…

1

Какую лучше поставить вытяжку в частном доме?

…типов, не зависимо, в частный дом их ставят или в квартиру. Первый тип … вентиляционный…

2

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными скульптурами, …

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

… на мансарду вашего частного дома можно сделать монолитную, но… просто мансарда…

1

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

… не могу, ну примерно водоснабжение частного дома вам обойдется где то в пределах…

1

Как устроить санузел в частном доме?

В частном доме можно провести канализацию, потом все коммуникации и только тогда подключать.

1

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…подключения своего частного дома к канализации, вам … то подключение вашего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.