Yaxuge yaxuge

02/08/2015

Какие могут быть идеи для огорода?

У меня сложилась такая ситуация, проживаю недалеко от Новосибирска и нужно купить очень много кирпича, вот только не знаю где его взять в этом городе вот и обращаюсь к вам. Буду очень благодарен за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие могут быть идеи для огорода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чернозем для огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cadari

02/08/2015

плюс 0

Украсьте свои грядки декоративным материалом. Это может быть ограждение из разноцветных дощечек, лозы, плетёных прутиков. Каждую грядку можно отделить полоской красивых растений или планочками. Посередине можно поставить красивый фонтанчик и отделать его декоративным камнем. Фонтанчик нужно ставить такой, чтобы он мог поливать все грядки.

Посмотрите идеи для огорода в фотографиях в интернете.

Какие могут быть идеи спальни?

… вас расслабляюще. Поэтому идеи спальни базируются на том, что…

Какие могут быть размеры печи?

размеры печи могут быть очень разными, это зависит от …

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Ну так сделайте красиво, оформите правильно, грядки ровно сделать, что бы все было по фэншую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные здания из оцилиндрованного…

1

Какие могут быть конструкции бассейнов?

… бассейнов могут быть следующих видов: металлическая …бассейна а также может…

1

Какие могут быть ошибки при строительстве фундамента деревянного дома?

… дома. Ошибок при его возведении быть не должно. Иначе вся ваша конструкция рухнет.…

1

Какой должен быть дизайн детской комнаты для школьника?

… бы вам помочь и подсказать какой должен быть дизайн детской комнаты…

2

Нормативы для стояка канализации

…какие могут быть нормативы для стояка канализации, я знаю что стояк должен быть…

1

Какие могут быть неисправности стабилизатора ресанта?

Неисправности стабилизатора ресанта могут быть разнообразными. Самыми частыми…

2

Каких размеров делать шкаф для встраиваемой плиты?

А какие могут быть зазоры если варочная поверхность встраиваемая. Вам дали правильные…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.