Qewoqi qewoqi

03/08/2016

Как построить дачно садовый домик?

Добрый день всем кто сидит на данном форуме! Есть небольшой дачный участок и мне захотелось на нем построить дачно садовый домик, вот только не знаю как построить этот домик. Может вы, как эксперты подскажите что мне делать и с чего начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачно садовый домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домики садовые производители из России

suvoso

03/08/2016

плюс -1

Добрый день!

Я, например занимаюсь строительством и знаю что это такое и с чем его едят. Значит начинать вам нужно с места постройки, зачистить все и сделать фундамент, можно залить цемент или же из камня. Потом делаете цоколь и можно кладку строить из кирпича, накрывать уже можно как шифером, так и металлочерепицей, вот и дачно садовый домик готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный каркасный домик?

…строительства дачного домика определитесь с его размерами. Поскольку это …

1

Где можно купить дачный садовый домик?

Дачный садовый домик можно купить в строительном…захотелось дачный участок купить.…

1

Где посмотреть дачные садовые домики?

… на которых размещены разные дачные садовые домики, с разными интерьерами и дополнениями…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… дешевого садового домика разные. Сам понимаешь,…еще дешевле, то можно построить…

1

Какие строит зодчий садовые домики?

Зодчий и его строительство, а также расходы на материалы. Для таких домов совсем необязательно…

1

Из какого дерева построить деревянный садовый домик?

… вы собрались строить деревянный садовый дерево для этого использования…

1

Какой он, дачный летний домик?

Дачный летний домик - маленький уютный домишко, расположенный на вашем садовом…

1

Как построить дачный дом?

… маленький сборный садовый домик, который вполне подойдёт для дачного участка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.