Nuhupe nuhupe

05/08/2016

Как украсить клумбы и цветники на даче?

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Затеял я постройку дома под ключ на даче. С вопросами подобного рода я еще не сталкивался, и в связи с этим хотелось бы спросить у Вас -с чего мне начать это важное дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить клумбы и цветники на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветочные горшки и цветники производители из России

jucewe

05/08/2016

плюс 0

В природе очень много не прихотливых цветов для клумбы и цветника на даче, за которыми необходимо минимум ухода, главное их поливать и хоть иногда вносить удобрения, ну а дальше солнышко и природа сама сделает свое дело. Из не прихотливых растений можно выделить такие как: немофила; флоксы однолетние достаточно засухоустойчивые, поэтому если Вы и пропустили очередной поход на дачу они не обидятся и дождутся следующего полива; лилейник; барвинок - все эти цветы очень красивые и не требуют особенного ухода. Украсить клумбы можно множеством способов, например, обложить различными камешками, покрашенными пластиковыми бутылками (обрезав их красиво), а так же шинами, которые тоже можно покрасить красками в разные цвета. Сейчас часто вырезают из шин различные фигурки и животных, птиц - которые так же украсят Вашу дачу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить дачный дом?

… бы украсить дачный дом вам … насадить рядом с дачей. Так же украсить декоративным…

1

Клумбы и цветники на даче

… Соглашусь с вами, что клумбы и цветники на даче необходимы, так как …для ваших…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с помощью натуральных … занавески и таким образом…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как оформление клумбу на даче?

… украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь у меня на даче стало красиво…

1

Как украсить клумбу?

… Для того, чтобы украсить клумбу, существует огромное… можете попробовать…

1

Как украсить дачный домик?

…всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь вы …снаружи.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.