Qareri qareri

08/08/2016

Сколько стоит построить дом из газобетона?

Меня интересует вопрос строительства домов из газобетонных блоков, вернее его стоимость. Вокруг моего загородного участка все понастроили дома из газобетона. Смотрятся очень даже ничего. А у меня стоит деревянная хибара. Будку её сносить и строить новый дом, тоже из газобетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilaco

08/08/2016

плюс 0

В принципе это не плохой вариант. Нечего выбиваться из коллектива. Все вокруг построили дома из газобетона, и вы стройте. Будет у ваших загородных участков свой имидж.

Стоимость строительства домов из газобетонных блоков зависит от площади и комплектации. Коробка, в которую входят только стены, черновая доска и лаги пола, стоит 200 долларов за кв. м, а полное строительство под ключ - 700 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и много кто продает их. …

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

… одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив дом из газобетона…

1

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…. Стоимость проекта дома из газобетонных блоков напрямую зависит…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… домов из газобетона обойдется тебе дешевле чем …. Цена на строительство домов…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… брус. А построить дом из бруса будет примерно стоить вам 10000 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным.Все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.