Гость Гость

12/08/2016

Покупаем дачу, земля в собственности, а дом нет, на дом нет никаких докумен

агент сказал, что при оформлении нам земли он представит справку, что на ней нет строений и потом при регистрации земли, сразу подать декларацию на регистрацию дома. нет ли здесь подвоха:

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупаем дачу, земля в собственности, а дом нет, на дом нет никаких докумен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/11/2016

плюс 0

Кто его знает, по идее оно так и есть, а что дальше будет, это уже не известно. Получается что вы рискуете, необходимо наверное расписку писать ему.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оформление права собственности на дом как осуществить?

Добрый день. У меня очень серьезный вопрос, надеюсь на точно такие же ответы. Подскажите…

1

Как осуществить монтаж керамической черепицы?

На данный момент мы занимаемся строительством собственного загородного дома. Планируем…

1

Добрый день! Може кто подскажете, у меня в доме нету привода…?

Добрый день! Може кто подскажете, у меня в доме нету привода воды, хочу на чердаке поставить…

3

Как оформить в собственность загородный дом?

… оформить в собственность загородный дом, вам необходимо его приватизировать…

1

Можно ли продать дом с незаконной пристройкой,или надо снять самозастрой ?

Если земля в собственности, тогда можно продать.

1

Оформление арендованной земли в собственность

…, но на практике не все земли из арендованных можно переоформить в собственность.…

1

Выгодно ли покупать дачу в кредит?

…подсказать. Я считаю, что брать дачу в кредит совсем невыгодно… не спешите…

1

Как оформить документы покупаю дачу?

…день. Скажу что покупка дачи это в первую очередь … Чтоб оформление документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.