Joparu joparu

12/08/2016

Чем лучше дяля приклеивания пенопластовых плит, Ceresit или клей - пена?

Хочу на своем участке построить дом,и ни как не могу найти подходящую компанию,подходящего архитектора.Получается либо дорого либо долго ждать придется.Да еще ни совсем доверяю делать заказ через интернет не видя самого исполнителя работы,а тут нашел компанию по описанию хорошая вот думаю стоит ли доверять интернет ресурсам,ни попаду ли на обман?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше дяля приклеивания пенопластовых плит, Ceresit или клей - пена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sigoki

12/08/2016

плюс 0

Клей - пена новый вид клея для крепления пенопластовых плит. Цена монтажного клея в виде пены порядком на 30 % меньше, что обеспечивает экономию средств. Наносится клей - пена очень быстро и легко, при помощи пистолета и обеспечивает более мощное прилипание, чем Ceresit. Держит плиты намертво, зубами не отгрызёшь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить панели пеной?

Для приклеивания обоев можно использовать специальный клей пену, клеится равномерно…

2

Чем лучше сделать утепление фронтонов мансарды?

… зимние дни и вечера. Утеплять лучше всего с помощью минеральной…

1

Чем лучше обшить дом - сайдинг винил он или зарубежный сайдинг ?

Лучше всего я бы обшивал дом зарубежным сайдингом, он просто со временем не меняет…

1

Аквариум, врезанный в перегородку

…протяженности и высоте. Если да, то как это лучше сделать, какие…в процессе…

4

Чем лучше звукоизолировать внутренние перегородки квартиры?

…Лучше всего для звукоизоляции межкомнатных … плитой, а вот между стеной и обшивкой…

1

Чем лучше мыть кафель?

Если вам нужно узнать чем лучше мыть кафель, то я смогу…

2

Чем лучше сделать пол на кухне ламинатом или плиткой?

…. Стоит отметить, что плитку лучше класть одновременно с теплым…

1

Чем лучше шпаклевать потолок?

Вы молодец что начали делать потолок специальный шпаклевочным материалом который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.