Гость Гость

16/08/2016

Можно ли перевести землю с/х назначения под строительство 9 этажки

Можно ли перевести землю с/х назначения под строительство 9 этажки? Земля находится в черте города. Хочу построить Многоэтажный дом, а рядом детский сад, которой хочу отдать администрации города. Куда мне обращаться ,с чего начинать, какие документы понадобятся. Сколько времени потребуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли перевести землю с/х назначения под строительство 9 этажки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/08/2016

плюс 0

Все можно сделать в наше время, все покупается и продается, даже люди и ничего удивительного не вижу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

…Доброе утро. Что бы перевести землю из сельхоз - назначения в землю под строительство…

1

Как взять землю под строительство?

…). Потом нужно оформите землю на себя и под строить…

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

… же статус земли - индивидуальное жилищное строительство. Поменять целевое назначение…

2

Какая стоимость земли под строительство?

… земли под строительство жилого дома стоит 12 тысяч евро, в Одессе земля под строительство…

1

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… земель и их целевое назначение под строительство дома в законе… После приобретения…

1

Сколько стоит 1 сотка земли с/х назначения в Славянском…?

…Одна сотка земли с/х назначения в Славянском районе Краснодарского … что зависит…

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно брать…оплачивать…

1

Где можно купить землю под строительство дома?

… в этой области купить землю под строительство дома, значит просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.