Jobeci jobeci

16/08/2016

Какая дробилка для веток лучше?

Добрый день! Проживаю с родителями в частном доме и они мне дали задание найти и выбрать хорошие пластиковые окна, а я в недоумении какие лучше выбрать, подскажите мне пожалуйста, будь те столь любезны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая дробилка для веток лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дробилка для веток производители из России

mewiko

16/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас, сразу хоче вас предупредить, что ни одна дробилка для веток не в состоянии изготовить Вам красивую щепу для мульчирования! Тем более из сочных веток с влажной корой. Если Ваш участок зарос обычными садовыми кустарниками: вишня, смородина, игра, то Вам подойдет самая обычная дробилка эконом-класса. Если нужно дробить ветки диаметром больше 3-4 см, то следует обратить внимание на отверстие для веток, оно , как правило соразмерно мощности дробилки. Такие дробилки стоят дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой профиль для окон лучше?

…я также спрашивал какой профиль для окон лучше, на что получил … окон один из…

1

Какой смеситель для ванной лучше купить?

… вам в нем помочь. Я бы посоветовал вам покупать лучше всего цельный смеситель…

2

Какое покрытие для потолка лучше?

Добрый день. Как вы думаете, какое покрытие для потолка лучше? Выбор довольно большой.…

1

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком уж не надежны.…

1

Какое одеяло лучше для новорожденного покупать?

…летом, то лучше байковое. К одеялам для новорожденных лучше подбирать …на заказ.…

1

Какой брус для пола лучше?

… любой брус для пола, из какой бы породы дерева он не состоял…

2

Какой фильтр для очистки воды лучше?

… узнать какой фильтр для очистки воды лучше всего покупать…

1

Какие жалюзи для веранды лучше всего будут смотреться летом?

… о моде практически все. По ее мнению, лучше всего жалюзи для веранды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.