Xirore xirore

16/08/2016

Как посадить картофель в бочке?

Имею небольшой дачный участок. Огород весь засеян клубникой, морковью, свеклой, помидорами и огурцами. Про картофель как то не подумали, да и не хотели возиться в земле с ним. Слышал, что садят в бочке картофель. Как посадить картофель в бочке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить картофель в бочке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофель производители из России

balixo

16/08/2016

плюс 0

Есть такое дело, только не пойму, зачем это нужно, если можно пойти и купить картофель в магазине. Делать людям нечего, только всякой ерундой заниматься.

Для посадки картофеля берут металлическую бочку без дна. В стенках бочки для доступа воздуха делаются отверстия. На дно ложится дренаж, сверху питательный слой, смесь компоста. Садить картофель нужно по окружности. Расстояние между ними - 20 см. Сверху картофель засыпается питательным слоем. Поливать нужно регулярно. Когда кусты станут жёлтыми, можно снимать урожай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить газон?

Чтобы посадить газон, необходимо хорошо …

1

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как посадить укроп?

Посадить укроп и получить отменный …

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2

Как посадить сливы?

… была статья на тему: «Как посадить сливы?» Есть много…

1

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как рассчитать кубатуру бочки?

как мне вычислить объем бочки в кубе

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.