Gafedo gafedo

16/08/2016

Что строит компания HOLZ HOUSE?

Живу в городе Киров. Хочу построить деревянный загородный дом. Участок недавно купил. Жаль, что к началу лета не успел. Посоветовали для строительства дома обратиться в компанию HOLZ HOUSE. Что строит компания HOLZ HOUSE?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что строит компания HOLZ HOUSE?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус neuhofer holz на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wivaxa

16/08/2016

плюс 0

Строительная компания HOLZ HOUSE как раз занимается строительством деревянных домов в Кирове. Производит компания дома, бани, беседки из клееного бруса. Продаёт также компания комплекты домов по всей России. Имеет своё собственное производство по изготовлению клееного бруса от 140х120 мм до 270х240 мм и длиной до 12 м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дома строит строительная компания Экопан?

… и могу вам сказать, что строительная компания Экопан специализируется в большей…

1

Подходят ли построенные компанией "Технология" деревянные дома для жизни?

…подходят ли построенные компанией "Технология" …гораздо больше времени, чем…

2

Практично ли строить дачные дома из бруса зодчий?

…и практичный дом. Я думаю что данная компания - "зодчий", хорошо …. На ваш вопрос:Практично…

1

Какая строительная компания строит лучшие дачные дома?

…. Лучше стройте название компании за себя говорит. Лучший…

1

Кто строит каркасные загородные дома?

Строятся быстро не только каркасные …, каркасные загородные дома строит компания…

1

Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

… в правильности выбора? Компания "" строит загородные и дачные…сайте компании…

1

Где взять проекты домов и бань?

… вариант учитывая то что будет компания.

2

Какие деревянные дома строит компания "Технология"?

Компания "Технология" известна тем, что ее деревянные дома строятся… процессе строительства.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.