Worake worake

17/08/2016

Из чего изготавливаются полиблоки?

Выбрал для строительства дачного дома полиблоки. Не знаю, что это такое и с чем его едят, как говорится, но вижу, что вокруг моего дачного участка все дачные дома построены из этого материала. Из чего изготавливаются полиблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготавливаются полиблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pokodu

17/08/2016

плюс 0

Полиблоки изготавливаются из легких бетонов методом вибро-формования. В качестве утеплителя используется теплоизоляционный вкладыш. Это новый вид мелко-штучных строительных материалов. Стена , выстроенная из полиблоков , не требует отделки штукатуркой. Конструкция полиблоков, не смотря на свою маленькую толщину, имеет хорошие теплосберегающие свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего изготавливается накопительный септик?

Привет всем. У меня есть дачный участок с небольшим домиком. Хочу решить вопрос отвода…

1

Из чего изготавливают цемент?

Мне 25 лет. Моему сыну 8. Он очень любознательный и умный ребёнок. Иногда рассказывает…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

я уже построил дом и теперь хочу заняться тем что становить пластиковые окна но я хочу…

1

Как сделать ворота из профнастила?

… чего изготавливают каркас и делают монтаж профнастила, ну и только потом изготавливают…

1

Из чего делают краски?

Добрый день. Прошу вас рассказать мне подробно,из чего изготавливаются краски. Данная…

1

Из чего делают пластиковые окна?

Здравствуйте. Хочу поменять в детской комнате обычное деревянное окно и поставить…

2

Из чего делают фасады кухонь?

Фасады кухонь обычно изготавливают из плит МДФ, ДСП, ЛДСП, также…

1

Из чего изготавливают натяжные потолки?

… натяжные потолки, которые изготавливают из полотен на тканной основе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.