Neyema neyema

26/08/2016

Из чего лучше построить одноэтажный дачный дом эконом класса?

Привет. Планирую купить небольшой участок земли под дачу и планирую построить там недорогой домик, чтобы было хоть где заночевать. Домик будет одноэтажный, с одной средней либо с двумя маленькими комнатами, квадратура 6 на 4 метра. Подскажите, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше построить одноэтажный дачный дом эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом эконом производители из России

sepose

26/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Хочу посоветовать Вам проект канадского дома - это быстро-возводимые дома практически для любого климата, который можно возвести за месяц, а в Вашем случае и за полторы-две недели. Считаю, что эти дома самый лучший вариант для Вас в плане сроков постройки и экономии. Почему именно этот проект? Потому что у меня самого есть два таких дома по данной технологии. Так что дерзайте!)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

… материала хотите построить ваш самый лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных…

1

Из чего лучше постороить дом?

…чего лучше кирпичный дом тоже недешевый получается. Можно построить из блоков…

3

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

…Вы строите дачный дом эконом-класса, то будьте готовы к тому, что… одноэтажных…

1

Как построить одноэтажный дом 10 на 12?

Добрый день. Для того чтобы построить крыши и установку шифера.

2

Кто может недорого построить одноэтажный дом?

…строить новый. Помогут вам построить одноэтажный дом для бабушки Строительные……

1

Из чего построить теплый дом?

из чего лучше построить теплый дом?

2

Как строятся дачные каркасные дома эконом класса?

… дачные каркасные дома эконом класса, нужно сначала для себя…это прямо на участке.…

1

Как построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Построить одноэтажный дом из бруса недорого вполне …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.