Гость Гость

29/08/2016

Рассчитать площадь прилегающей территории к участку на расстоянии 500м.

Здравствуйте. Сейчас у меня есть небольшая ферма, на который работает мало людей, так как их работу заменяет техника. Но она иногда ломается. Подскажите мне, где же можно купить автозапчасти для спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать площадь прилегающей территории к участку на расстоянии 500м.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на лямки к эрго-рюкзакам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/12/2016

плюс 0

Пожалуйста, давайте вы опишите более понятно вопрос, потому что неизвестно какую площадь нужно считать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать количество наливного пола?

…лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного … просто.…

1

Как рассчитать пошив штор?

… вам понадобится для того что бы правильно рассчитать сколько вам …нужно. Теперь…

1

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать объем куба?

…рассчитать объем куба можно … на вопрос: "как рассчитать объем куба?". Чтобы…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать площадь треугольника?

… формулу Герона, вы сможете рассчитать его площадь. Вот такая формула: S = √(p * (p…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.