Megiqa megiqa

30/08/2016

Как долго идет строительство деревянного дачного дома?

Доброго времени суток! Я купил себе участок за городом, и хочу построить там домик из дерева, нанял людей и закупил материал для строительства, сейчас начинается осень и хочется к весне, уже приехать и отдыхать, в своем домике,сходить на охоту ведь там лес рядом. Скажите пожалуйста как долго идет строительство деревянного дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго идет строительство деревянного дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачное строительство производители из России

dadita

30/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! Дело в том. что строительство зависит, от закупки материала и профессионализма рабочих, но больше всего, скорость строительства и качество стройки, зависит от прораба, если он профессионал своего дела, то приехать отдыхать вы уже сможете к зимним праздникам, ведь строить дом из дерева не так сложно как из кирпича. А если все идет хорошо, и немного доплачивать рабочим, то работу можно сделать и за месяц, но как подсказывает опыт что торопиться не следует. В среднем нормальное время постройки дома, около трех месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно поведать о строительстве одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не имеет такого широкого распространения,…

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не является таким сложным процессом, как строительство…

2

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

…деревянных дачных домов есть на … которая специализируется по строительству…

1

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно поехать в строительную…

1

Как долго идет строительство деревянной бани?

Здравствуйте, я обращаюсь к вам вот по какому делу, месяц назад я нанял рабочих которые…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Кто занимается строительством и продажей деревянных дачных домов?

…, конечно, расплывчатый. Строительством и продажей деревянных дачных домов занимаются…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… одного квадратного метра при строительстве будет от 4000 гривен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.