Viktoriy Viktoriy

06/09/2016

При проведении газа требуют приватизацию участка

при проведении газопровода (подключении газа) в частный дом в газовом хозяйстве требуют документ на право собственности земельного участка,то-есть документ о его приватизации (земельный участок 616 кв/м не приватизирован)без этого документа работы не могут быть начаты.приватизация занимает 5 мес.и 5000 гр.примерно(что для меня сейчас не доступно) кто мне может дать разъяснение в этой ситуации и что я могу сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При проведении газа требуют приватизацию участка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для дезинфекции при проведении уборок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/10/2016

плюс 1

 для проведения газа в частный дом нужно ли приватизировать участок  или иметь земельный кадастр?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородиком, нужно=ли приватизировать землю для подводки газа.…

1

Сколько стоит провести газ на даче?

Проведение газа на даче - вещь очень …

1

В прихожей новый ламинат при проведени ремонтных работ…?

в прихожей новый ламинат при проведени ремонтных работ потерял блеск, как можно это…

1

Подскажите пожалуйста кто знает?

… для расчёта потребности в стройматериалах при проведении ремонтных работ в санузлах…

6

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

…газа к частному дому - это процесс не … то узнать стоимость подключения газа…

1

Здравствуйте! подскажите пожайлуста что нужно для проведения…?

… провести в свой дом или заняться проведением как сферой деятельности. Поясните…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. При покупке частного дома в первую очередь …

1

Что такое экскаватор?

… при работах на мягких почвах или при проведении строительных работ в местах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.