Numoxe numoxe

08/09/2016

Как купить садовый участок?

Добрый день, у нас во дворе уж не так и много места, но нам всегда хотелось иметь сад. Во дворе не получается его сделать, решили его прикупить. Как его можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить садовый участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyaru

08/09/2016

плюс 0

Добрый день, конечно каждой бы хозяйке хотелось бы иметь бы иметь дом с садовым участком, выращивать на нем плодовые деревья, кустарники. Могу вам предложить купить землю где-то недалеко от вашего дома и сделать там сад, или же просто найдите таких людей, у которых нет времени на то, чтобы заниматься садом, они могут сдать его вам в аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

… садовые скульптуры? Та проще простого. Для этого надо купить формочки…

1

Как дешево купить садовый домик из бруса?

… всего купить садовый домик, вам необходимо сперва купить … к продавцу дома…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как выбрать садовый участок с домом?

Садовый участок с домом необходимо выбирать…передвижения вы располагаете. Выбирайте…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…того, чтобы купить земельный участок сельскохозяйственного назначения вам надо…

1

Как благоустроить садовый участок?

… садового участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок…

1

Как купить земельный участок у государства?

… года назад я решил купить землю у государства. Я… поиске такие слова: "Как купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.