Kariti kariti

11/09/2016

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Добрый день. Я у вас хотела бы выяснить, где можно купить заклепки. Дело в том, что мы немного не рассчитали количество и теперь просто не знаем, где их брать. Подскажите, пожалуйста, где их нам купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про самодельные бурильные установки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурильная установка производители из России

fepina

11/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы чертеж изделия. Основные комплектующие можно купить в специализированном магазине, к таким элементам относится мотор, а также мотопомпа. Большая часть изготавливается с помощью токарных станков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Где заказать самодельную бурильную установку?

… уважаемые будущий владелец самодельной бурильной установки. Все очень просто.…

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…могу помочь. Самодельные буровые установки сделаны своими руками…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для установки…

1

Расскажите про самодельный мини трактор.

Самодельный мини трактор - это вполне …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.