Petuwi petuwi

12/09/2016

Сколько стоит станок для заточки сверл "Drill Doctor"?

Для того, чтобы заниматься выполнением работы на дачном участке мне часто требуется дрель. По этой причине я планирую приобрести станок для заточки сверл "Drill Doctor". Заранее хотелось бы узнать, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит станок для заточки сверл "Drill Doctor"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок для заточки сверл производители из России

xosohu

12/09/2016

плюс 0

Заточный станок "Drill Doctor" получил широкое распространение в нашей стране. Это оборудование отличается высоким качеством и долговечностью. Отличительной особенностью является простота в применении. Стоимость зависит от конкретной модели. Рекомендуем приобрести "Drill Doctor 750X" за семнадцать тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить станки для обработки дерева?

…Выбрать и купить станок для дерева можно в Интернете. Там же …

1

Сколько стоит приспособление для заточки цепных пил?

… для заточки цепных пил, во вторых у них может быть разный способ заточки…

1

Станок для изготовления блоков для строительства

….ru/kak_sdelat_stanok_dlya_proizvodstva_shlakobloka/ рассказано как изготовить станок для изготовления…

2

Где купить станок для плетения сетки рабицы?

… - Сервис". Та и найдёте свой станок, и даже видео ролик.

1

Что такое станок для заточки пил?

…. Все дело в том что станок для заточки пил это действительно …. Это станок который…

1

Сколько стоит заточка сверл по металлу?

… стоить немного дороже ежели ручная. Вот например электрический Станок для заточки…

1

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой …

1

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.