Sevafa sevafa

13/09/2016

Какой участок выбрать для дома?

Доброго всем для и хорошо настроения. Дело в том, что мне нужно выбрать для начала участок, а уже потом начинать строительство дома, так вот, подскажите как мне быть и какой участок подобрать для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой участок выбрать для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

neceha

13/09/2016

плюс 0

И вам не хворать. Постараемся вам помочь, потому что действительно не так просто выбрать место и участок для своего будущего дома. Самое главное что бы были коммуникации и хорошее ровное место, потому что если ничего это нет, то цена будет очень маленькая. В первую очередь что бы была вода, водоем, газ, остальное можно подвести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление выбрать для дома?

… окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома. Но отопительная…

1

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

… какой кондиционер лучше выбрать для дома, то я вам могу помочь. Очень хороший…

3

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… же я подскажу вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича.…

2

Какую краску выбрать для дома?

…покрасочных работ внутри дома можно купить маслянную…. Также для покраски…

1

Как рассчитать брус для дома?

Если вы знаете какого размера будет будущий дом, его … стен, умножьте на высоту…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

Монтаж фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных …

3

Какие бывают беседки для дома?

… есть деревянные беседки для дома, металлические, есть открытые…гостей Вы…

1

Какой проект выбрать для дачного домика?

…уже занимаюсь проектами разных домов, в том числе и дачных, …красивый проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.