Vayera vayera

15/09/2016

Что входит в комплект для абиссинского колодца?

Доброго времени суток! В ближайших планах – самостоятельное изготовление абиссинского колодца. Хочу его установить на своем дачном участке. Что входит в комплект и сколько это стоит? Посоветуйте мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в комплект для абиссинского колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект для ввода производители из России

saxudu

15/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток!! В комплект для абиссинского колодца входят муфты, ручной насос, трубы, фильтр. Стоимость – от 6000 рублей. Для монтажа колодца понадобится комплект забивного оборудования. Он будет стоить от 1000 рублей. Теперь вы знаете, на какую сумму вам придется рассчитывать, при покупке комплекта для абиссинского колодца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогает ли насос для чистки колодца?

… то и показать. И так насос для чистки колодца предназначен для выкачивания воды…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…госту место для рытья колодца. Далее, Вам уже … конкретно нужно для обустройства…

2

Сколько стоит фильтр на абиссинский колодец?

…абиссинский колодец составляет от 20 до 30 тысяч рублей. Но вы также можете купить…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

Здравствуйте. такие изделия как комплектующие для натяжных потолков стоят…

1

Где купить ремкомплект для смесителей Damixa?

…Комплектующие для Damixa можно купить в магазине santeheverest.ru, вот например …

2

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

… стопор для шкафа купе на сайте Дверь купе ком. Мы тоже долгое…

1

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

… Для того, чтобы купить профиль для радиусных шкафов "купе", я … магазин шкафов…

1

Комплектующие для дверей купе

… дверей купе, необходимо приобрести комплектующие крепления движимых частей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.