Juweci juweci

19/09/2016

Какая цена на мотоблоки Кроссер?

Доброе утро. Я хочу приобрести для своего земельного участка мотоблок. Хочу по весне начать активную работу на нем. Скажите, пожалуйста, стоить ли уделить свое внимание мотоблоку Кроссер и какая цена у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на мотоблоки Кроссер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

diveke

19/09/2016

плюс 0

Мотоблок Кроссер - это ваш надежный помощник в обработки сельскохозяйственных угодий без применения особых усилий. Недостатков этот мотоблок практически не имеет. Мощность у него достаточно большая, двигатель 4-тактный, номинальная мощность 3,5 лошадиных сил. Цена мотоблока составляет примерно 14 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

… и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и … новых китайских мотоблоках,…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…, уважаемый пользователь! Да, мотоблок своими руками … чтобы сделать мотоблок…

2

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.