Dexomi dexomi

20/09/2016

Как благоустроить дачный участок для отдыха?

Я проживаю в частном секторе, по нашей улице идет дорога по обочине которой мы сами когда ее строили сделали углубления для слива воды, со временем она стала не глубокая и мы ее обновили, сосед через дорогу приобрел 3 машины и ставить их стало со своей стороны негде, тогда он попросил зарыть яму для стоянки авто, мы отказались, тогда он подал заявление в адмиристрацию и обосновал это тем что или скорая или пожарна может упасть в углубления и помощи ждать неоткуда. Мы бы с радостью этот участок не загораживая преватизировали, но дело в том что перед забором на этом участке до дороги (2м) находятся 2 люка с водой и канализацией к ним подсоеденины 4 дома, и нам не дают эту землю в собственость, но и парковку для соседа перед своими воротами я делать не дам, ему не дает покоя этот кусок земли, подскажите какая ширина дороги допустима, глубина слива у дороги,на каком расстоянии от люков не должно ничего находиться,куда жаловаться (в администрации заявления рассматривают), на каком расстояние от дороги можно ставить забор, где считается придорожная зона. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить дачный участок для отдыха?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhopu

20/09/2016

плюс 0

Благоустроить дачный участок для отдыха можно по - разному, смотря что, вам по душе. Некоторые любят в бане попариться, а некоторые посидеть возле мангала с шашлыками или барбекю. Кто - то любит в озере купаться. Часто возле дачных участков имеются озёра.

Поставьте крытую беседку для отдыха, чтобы и осенью в ней можно было сидеть, мангал. Посадите цветы. Они создают настроение. Маленьким детям летом можно поставить надувной бассейн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Место для отдыха в эркере.

…способов сделать место для отдыха на подоконнике, но, уютный, … и обустраивать…

1

Как благоустроить дачный участок?

…участка. Отделить место для дачного домика. Если вы не …нужен. Дальше разбиваете…

1

Как своими руками благоустроить дачный участок?

Потому что видимо ваши знакомые нанимали людей которые все им и делали дачный участок…

1

Как благоустроить дачный участок?

Всем добрый день! Вот надумали заняться прекрасным творческим процессом по благоустройству…

1

Как благоустроить дачный участок?

Приветствую Вас. Мне необходимо изменить вид дачного участка нужно приукрасить облагородить.…

1

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как благоустроить садовый участок?

…, родственников, друзей. Я бы садовый участок разбил на несколько зон. Отвёл бы…

1

Как перевести дачный участок под землю для индивидуального строительства?

… много, а зачем его переводить, это и так уже ваш участок, что хотите то и делайте.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.