Gaveji gaveji

22/09/2016

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Купил недавно земельный участок под строительство дома. Денег много заплатил. Долго собирал. На строительство дома почти ничего не осталось. Буду брать кредит в банке, пока работа есть хорошая. Какой самый дешёвый способ построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой самый дешёвый способ построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikovi

22/09/2016

плюс 0

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы стоят очень дорого, почти как сам материал, а то и дороже. Сделайте не сложную планировку дома, чтобы было легче и дешевле строить. Можно построить каркасный дом или дом из пеноблоков. Такие дома ставятся на облегчённый фундамент, что тоже экономит деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

… сказка! Маленькие, красивенькие и самые дешёвые. Они сборные. Сделаны ваш дом…

1

Как правильно побелить потолок?

…, пожалуй, действительно самый дешевый способ его обновления. Начнем с …Теперь…

1

Какие это - дешёвые каркасно-щитовые дома?

Доброго вам времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом о строительстве не просто недорогих,…

1

Где купить самый дешёвый линолеум?

Самый дешёвый линолеум можно купить в …

1

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

Самый дешёвый дом из бруса под ключ может построить вам строительная компания "ДомЗаказ…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Какие самые дешёвые каркасные дома?

Здравствуйте. Меня волнует один вопрос. Я недавно приобрел землю за городом, теперь…

1

Здравствуйте!Какой самый дешёвый способ оформления потолка.

Натяжной потолок на сегодняшний день не самый дорогой вариант, можете вагонкой обшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.