Pukuyu pukuyu

22/09/2015

Какие этапы строительства деревянного дома?

Хочу построить деревянный дом на дачном участке. Жаль, что к этому лету не успел. Участок недавно приобрёл. Друг уехал жить в другой город, а участок мне подарил. Дом сам буду строить. Какие этапы строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие этапы строительства деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

gofori

22/09/2015

плюс 0

Для начала необходимо сделать проект дома. После этого, согласно проекту, можно закладывать фундамент. После этого делается гидроизоляция и выкладывается первый венец., затем второй, и т. д. Между рядами обязательно нужно ставить утеплитель. Можно использовать лён. Сруб делается с учётом дверных и оконных проёмов. Далее строится перекрытие, стропильная система, крыша. После этого можно переходить к отделочным работам.

Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

…этап строительства деревянного дома - выбор …Седьмой этап…

Как происходит строительство деревянного дома в белоруссии?

Строительство деревянного дома в Белоруссии -…После проектирования…

Petya

08/05/2016

плюс 0

Да как обычно строите и все на этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как процветает строительство деревянных домов в краснодарском крае?

… ответить уверенно, потому что я сам строительство деревянных домов в краснодарском…

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

… действий. Этапы строительства деревянных домов включают в себя проектирование,…

1

Каковы этапы строительства деревянных домов?

Первый этап строительства деревянных домов да и всех остальных в том числе-это …

1

Как обстоит строительство деревянных домов в нижнем новгороде?

Строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде … сегодняшний день. А все объясняется…

1

Какой есть форум строительства деревянного дома?

Форум строительства деревянного дома - это прекрасная возможность пообщаться с …

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

…Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой…сколько…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

Строительство деревянных домов имеет разнообразные отзывы. С… что очень актуально…

1

Какая стоимость строительства деревянных домов?

…сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую…за городом то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.