Hayapu hayapu

25/09/2016

Как самому сделать сборно разборную бытовку?

Приветствую вас. У меня на дачном участке не хватает сборно разборной бытовки для разных нужд, поэтому я решил сделать ее для себя. Вы бы не могли мне подсказать как самостоятельно такую сделать, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать сборно разборную бытовку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеллажи сборно-разборные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapike

25/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Для того, что бы чертеж в интернете что бы все сделать быстро и качественно. Удачи вам в начинании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как построить разборную бытовку?

Здравствуйте! Для того, что бы построить разборную бытовку, вам необходимо обшить…

1

Сколько стоят сборно-разборные дома?

… и решил вам помочь. Да, вы правы, что сборно-разборные дома хорошо вам помогут…

1

Чем хороши бытовки сборно разборные?

Бытовки сборно разборные имеют несомненные достоинства и бытовки можно убирать на…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.