Yavahi yavahi

26/09/2016

В чем смысл устройства дренажных систем?

Добрый день. Я хочу у вас давно кое о чем спросить. Это касается дренажной системы. Я собираюсь сооружать такую систему на свое участке. Скажите, пожалуйста, в чем заключается устройство дренажных систем ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем смысл устройства дренажных систем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства зарядные в прикуриватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiruda

26/09/2016

плюс 0

Устройство дренажных систем подразделяется на устройство открытого типа систем и закрытого типа дренажных систем. Устройство открытого типа дренажной системы дает возможность отводить верхнюю часть поверхности земли от таяния вод. А устройство закрытого типа систем - подземные каналы с различным наполнением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство клумбы на даче

Прежде чем начать устройство клумбы на даче, определитесь с …

1

Устройство дренажной канавы

В огороде после каждого дождя случается мини-вариант всемирного потопа – грязь стоит…

1

Как сделать дренажную систему фундамента в загородном доме?

…. Выбор оптимального варианта дренажной системы фундамента определяется…

1

В чем смысл общих бань в Москве?

… странный, потому что заключается смысл общих бань в Москве…, что можно голышом.…

1

Проектирование дренажных систем

… проектирование дренажных систем, очень важная часть в мелиорации, к проектирование…

1

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

… потому что дом не имеет устройства дренажа фундамента…дренажных работ. Соответственно…

1

Как устраивается дренажная система на участке?

… устройства дренажа открытого типа нужно прокопать систему… укладывают дренажные…

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…того, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.