Boyipu boyipu

27/09/2015

Какие характеристики имеет мотоблок Ландер?

Здравствуйте. Мне советовали приобрести для своего хозяйства на даче мотоблок. Я думаю на счет мотоблока Ландер. Ведь участок земельный у меня немаленький, работы будет много по весне. Что скажете на счет него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет мотоблок Ландер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

ruyihu

27/09/2015

плюс 0

Мотоблок Ландер - это незаменимое приспособление для сельского хозяйства, а также оно понадобится любителей огорода. Мотоблок Ландер известен благодаря своей многофункциональности. Им можно и рыхлить почву, и вспахивать, и окучивать картофель, им можно скашивать траву и даже убирать снег. Он довольно мощный.

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои…

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска…

Гость

23/09/2016

плюс 0

Хъочю купить мотоблок ландер в смоленске.Подскажите где?Цены и характеристики

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики болгарки Метабо?

… в выборе. А что по поводу технических характеристик болгарки Metabo W 8-125, то он следующие…

1

Какие достоинства имеет мотоблок sunrise?

Мотоблок sunrise представлен на рынке … и многое другое. Он маневренный, имеет малый…

1

Какие характеристики полистирол блоков?

…блоки имеют следующие характеристики вы зависимости от марки: вот к …полистирол…

1

Какие характеристики имеет дачный дом "Крепыш БС-150"?

… используется минеральная вата 50 мм. Дом имеет пленочную пароизоляцию, каркасную…

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Какие характеристики имеет мотоблок Омич?

Мотоблок Омич имеет следующие характеристики - он оборудован 4-тактным одноцилиндровым…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

…. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из…станции имеет два…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.