Гость Гость

01/10/2016

Из какого материала поставить столб для злектричества на дачном участке?

Мне часто говорят, что бы я сменил мебель в своем загородном, деревянном доме. Дескать мебель не соответствует обстановке. Я честно говоря не понимаю, что от меня хотят. Как подобрать мебель для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала поставить столб для злектричества на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для лежания на пляже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Вот это вы выбрали, такой столб вы думаете нормальный будет?! Пластмасса тоже может со временем портится. Я бы ставил железобетонный, отличный столб как на меня. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на столбы для электричества цены?

… приспособления, как столбы для электричества, обращайте…вариантов. Цены на…

1

Какой фильтр поставить для скважины?

…день. Для того чтоб поставить фильтр для скважины …веществ,Вам достаточно…

2

Характеристика минитрактора для дома

… очень полезная для работы на дачном участке. Минитрактор это тот же трактор, только…

1

Какая столба для электричества цена?

… столбов, то советую вам установить столбы не самостоятельно, а обратиться к профессионалам.…

2

Какой материал подойдёт для потолка для кухни где находится…?

какой материал подойдёт для потолка на кухни где находится печка?

1

Как правильно поставить перголу для роз?

Здравствуйте. Я живу в большом, красивом, частном доме. Возле него у меня растет много…

1

Как поставить направляющие для стекол?

…, что бы поставить направляющие для стекол необходимо…или вытащить направляющие,…

1

Какой материал выбрать для утепления пола?

…есть и два самых популярных материала это минеральная вата… свойства, огнестойкая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.