Mekeyi mekeyi

04/10/2016

Где взять договор на строительство дома?

Добрый день мы с женою уже очень давно купили участок для построения дома, со временем участок зарастал травою строительство мы так и не начали. Прошло уже много лет, теперь вспомнили про него, и решили все-таки построить дом, скажите, где взять договор на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять договор на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qulume

04/10/2016

плюс 0

Добрый день, вопрос ваш ясен, вот только я не понял, почему вы задумались о данном договоре, насколько я знаю, сегодня, данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня есть предположение, возможно, этот договор составляют сами строители, когда начинают строительство. В общем, обязательно уточните у них, делают они этот документ или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких способов…

2

Как взять разрешение на строительство дома?

…бы взять разрешение на строительство дома вам нужно … так же разрешение на…

1

Где взять кредит на строительство дома?

…строительство дома вы можете взять в различных банках, сейчас…Для того что…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

…строительство дома в кредит. Также кредит на строительство дома вы можете взять…

2

Как взять договор на строительство дома?

…взять договор на строительство дома, сначала нужно взять…и написать заявление…

1

Где взять документы на строительство дома?

Документы на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной строительной…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в… заказать кирпич для строительства…

1

Где взять кредит для строительства дома?

… вам нужна, попробуйте взять ипотеку, в любом …. Но, так как денег не у кого взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.