Wucupe wucupe

11/10/2014

Как переделать мотоблок в минитрактор?

здравствуйте мне рекомендовали мои знакомые пластиковые окна rehau geneo как самые энергосберегающие и звукоизоляционные окна,но им привезли знакомые из Германии. я бы тоже хотел приобрести но не знаю откуда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мотоблок в минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок бензиновый производители из России

deroqu

11/10/2014

плюс 0

В настоящее время многие мотоблок отечественного производства, например, "Кентавр". Для того, чтобы изучить пошаговую инструкцию, посетите соответствующий раздел сайта "гаденшоп.ком.юа".

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области…

Сколько стоит переделка мотоблока в минитрактор?

Сейчас вполне реальным стало сделать интересное оборудование. Поищите,…

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Мотоблок переделать в минитрактор можно, ставите сверху сидушку, если ее нет - вот вам и минитрактор. А не проще купить сам аппарат, чем переделывать, и выбрасывать много денег?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из мотоблока минитрактор?

Здравтсвуйте! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное. Для этого вам …

1

Как переделать мотоблок на трактор?

… этого нужно установить их на мотоблок, а именно на основную ось, но перед…

1

Как переделать мотоблок под уборку снега?

…. Переделать мотоблок под уборку снега вполне под… мотоблока. На навесном оборудовании…

1

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

… обширный вопрос. Минитракторы, как и мотоблоки бывают разными, с … Есть совмещенные…

1

Можно переделать мотоблок в трактор?

… понимать что сделать можно и переделать, самое главное знать…

1

Минитрактора из мотоблоков: как сделать?

Многие владельцы мотоблоков переконструируют их в минитрактора. Для того, чтобы изучить…

1

Как из мотоблока сделать минитрактор?

… вы сможете к мотоблоку добавить еще два колес, а это значит что ваш мотоблок становиться…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.