Cujeki cujeki

11/10/2016

Сколько стоит бытовка из контейнера?

Приветствую вас. Я живу в кирпичном доме и мне реально не хватает в нем места. Хочу обратиться к вам за советом. Скажите, каким образом выполняется расширение проемов? Можно ли это самому сделать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бытовка из контейнера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торговое помещение из контейнера производители из России

sisede

11/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Бытовка из контейнера является одним из лучших вариантов помещения для инвентаря на дачном участке. Также в ней можно оборудовать жилую комфортабельную комнату. Цены на такие бытовки зависят от размера. К примеру, помещение площадью в двенадцать квадратных метров обойдется в шестьдесят-семьдесят тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что…

1

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

Сколько стоят бытовки дачные зодчем сказать…факторов. Например, от размера бытовки,…

1

Сколько стоят бытовки в Калуге?

…у Вас есть желание приобрести бытовку в Калуге, рекомендуем …размера. К примеру,…

1

Сколько стоит кладка кирпича за куб?

сколько стоят кислотоупорные работы

6

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.