Pevuye pevuye

14/10/2016

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

Добрый день, мне нужно купить золу для камина, я не знаю где она продается, напишите где ее можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели индикации и управления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxiho

14/10/2016

плюс 0

Вы спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу отвечаю. что правильнее их называть плитами перекрытия многопустотными. Хотя если заливать их на месте, используя опалубку, они уже не будут многопустоными. Плиты предназначены для отделения этажей друг от друга. Размеры бываю как стандартные: длина: 6.28 м., ширина: 0.99 м.,высота: 0.22 м.,вес: 1825 кг. и другие, так и не стандартные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

На что крепятся бетонные перекрытия при постройке котеджа?

…. Что касается монолитных перекрытий, то сначала выставляется …В целом вся…

3

Какой взять размер панелей перекрытия?

… день и вам. Вы должны понимать что панели какие панели перекрытия вам подойдут…

1

Что такое панели пвх?

…! Очень хороший вопрос. панели ПВХ, это такие панели, которые состоят из пластика…

1

Что такое панели мдф?

Панели мдф нашли широкое применение в … волокнистые структуры деревьев. В панелях…

1

Что такое перекрытия из двутавр?

…перекрытие представлено в виде балки из металла.Их используют в качестве перекрытий……

1

Что такое плита перекрытия?

… очень быстро. Плита перекрытия это вещь которая разделает…, второй от третьего…

1

Как рассчитать размер шкафа купе?

… Возьмите рулетку (линейка такая) и отмерьте размеры, высоту … договориться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.