Vihiru vihiru

15/10/2016

Как построить летний домик для дачи?

В этом году мы с супругой приобрели участок земли за городом и оборудовали его под дачу. Планируем проводить там время только в теплое время года, поэтому я интересуюсь, как построить летний домик своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить летний домик для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать летний душ для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyemo

15/10/2016

плюс 0

В настоящее время многие владельцы дачных участков предпочитают не тратить денежные средства и возводить летние домики самостоятельно. Но следует учесть, что для проведения строительных работ, нужно обладать рядом определенных знаний и навыков. Подробный процесс описан на сайте "ньюхауз.ру" в меню "Обзоры" разделе "Строительство, благоустройство". Там дана не только информация, но и фото, иллюстрации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самому домик для колодца?

…Доброе утро. Домик для колодца стройте из кирпича или же …

1

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

Летний душ для дачи просто необходимо купить и … Полимер". Они выпускают хорошие…

1

Как строятся щитовые дома для дачи?

Чтобы построить щитовые дома для дачи, вам нужно определиться с типом…

1

Как построить летний домик?

…Лучший способ построить экономный летний из дерева или же газоблоков, потом…

1

Как построить летний домик на даче?

Здравствуйте. Для летнего домика здания из кирпича, или же другого материала, что бы…

1

Как построить летние терассы для дачи?

Дачу я построил исключительно для отдыха. До конца я не достроил дачный участок по…

1

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для … кирпичные дома.…

1

Сколько стоят душевые домики для дачи?

… моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из… предотвращения аварий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.