Padoqi padoqi

17/10/2015

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

Всем привет. Задумал я дело такое. Есть у меня участок земли. На нём дом нужно построить. Строить сам буду, и материал для строительства хочу сам произвести. Сделаю станок для производства пеноблоков. Будет дом у меня из самодельных пеноблоков выстроен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

xolabu

17/10/2015

плюс 0

Ну вы и даёте. Пеноблоки хотите сами производить, да ещё и вибростанок самодельный хотите. Купите нормальный, готовый вибростанок. "Вибромастер", и не будете иметь хлопот и забот.

Чертёж самодельного вибростанка и весь процесс изготовления пеноблоков своими руками можно посмотреть на сайте "Строительство русской бани".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

… сделать чертежи самодельных булерьянов в основном это сварные конструкции. Чертежи…

1

Где найти чертеж рекламной конструкции 3 на 6

чертежи рекламных конструкций есть вот тут http://wwwksinit.ru/polka_chertezhi. html

3

Ищу чертеж для металлической печки для бани

… что конкретно вам нужно, но найти чертежи металлической печи для …поиска введите…

2

Чертежи и готовые проекты комбинированных потолков

… день! Готовые проекты и чертежи по монтажу потолков можно…

1

Чертеж потолка

…Чертеж потолка из гипсокартона в каждом …

2

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей?

… отрыва, и вообщем то так делаются все чертежи формата А1 А0 - пока что других…

3

Помогите отыскать чертежи американских окон!

…Добрый день! Чертежи американских окон можно …

1

Готовый чертеж одноэтажного дома.

…Готовый чертеж дома под ваши требования …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.