Kataku kataku

21/10/2016

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом, а сколько примерно будет стоить купить участок в ногинском районе? Хотим с мужем, пока есть деньги приобрести землю, а то мало ли, что будет завтра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок в лесу производители из России

nogeso

22/10/2016

плюс 0

Купить участок в Ногинском районе вы можете, воспользовавшись частным объявлением. Его размещают в газетах, а многие из них размещают в интернете. Я могу сказать, что купить земельный участок в этом районе можно совсем и недорого, но все будет зависеть от самого района в районе. Если ближе к центру, то будет дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

…. Могу ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно как…

1

Сколько стоит земля?

Подскажите пожайлуста сколько стоит земля (1 га) в Крыму именно в Симферополе или в…

3

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для … гектар земли для фермерского…

2

Сколько стоит сотка земли в Советском районе г. Самара

…, там вам точно скажут цену на землю в данном районе, могу…, что сотка будет…

1

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

… участок, тем он дороже. Земельные участки в Кировском районе недорогие по сравнению…

1

Сколько стоит земля под строительство?

Земля под строительство в разных регионах стоит по разному, все зависит от того, на…

3

Сколько стоят дома из бруса в ногинском районе?

…. Значить деревянные дома в ногинском районе стоят около 850-980 тысяч…

1

Купить дом в Ногинском районе

…в вопросах приобретения жилья в Ногинском районе, могу вам сказать, что вы …вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.