Falida falida

29/10/2016

Щебень: какие его виды бывают?

Здравствуйте! В этом сезоне мы собираемся начать строительство частного дома за городом, а также планируем сделать дорогу - подъезд к участку. Подскажите, пожалуйста, какие виды щебня нам для этого понадобятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Щебень: какие его виды бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xehoba

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день самыми распространенными видами щебня являются: известняковый, гравийный и гранитный. Первый - самый дешевый. Второй стоит дороже и используется для укладки дорожек. Третий вид считается наиболее дорогим и качественным. Его следует применять в строительстве и создании высококачественных дорог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить щебень?

… лучше оградить щебень от попадания различных … Если Вы собираетесь использовать…

1

Где брать готовый проекты канадских домов?

… вы решили, что хотите видеть в своем доме, каким его видите, и это есть в интересующем…

1

Каких видов бывает термостатический клапан?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы на новой квартире хотели…

1

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

… путь. Существует два основных вида водоснабжения. Это централизованное водоснабжение…

1

Какие есть виды медного фитинга?

…. Фитингы медных трубы бывают разного вида: это и отводы, и углы…

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

…квартире. Гипсокартонные листы бывают потолочные, стеновые, обычные…фирмы…

1

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

…-нита, стекла и других. Как видим весьма функциональное и многоприменяемое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.