Bitidi bitidi

30/10/2016

Где можно купить плиты перекрытия в Самаре?

Всем привет. Я живу в Самаре и строю частный дом.Участок под строительство находится в черте города, что очень радует, так как машины у меня нет. Дом уже на половину выстроен. Нужны плиты перекрытия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить плиты перекрытия в Самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

miwenu

30/10/2016

плюс 0

Это смотря какие плиты вам нужны.Вы перекрытия. Купить в Самаре их можно на сайте "МирЦен". Посмотрите. Там целый перечень всевозможных размеров железобетонных плит перекрытия. Цены тоже указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

… и заказывайте плиты. Если вас интересую все существующие размеры плит перекрытия,…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… уж вам так необходимо знать размеры плит перекрытия, то посмотрите на сайте "БудМашПостач…

1

Где лучше приобрести жб плиты перекрытий в Курске?

Если Вы хотите приобрести жб плиты перекрытий по умеренным ценам в Курске…

1

Где взять чертежи плит перекрытия?

… плит перекрытия можно найти в Интернете в свободном доступе. Железобетонные…

1

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве… зависят от конкретного…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

… не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.