Solode solode

03/11/2016

Сидераты для огорода когда сажать

Здравствуйте, сейчас в моем собственном доме проходит замена всех дверей, решил поставить все одинаковые, вчера приехал прораб и посоветовал мне устанавливать двухцветные межкомнатные двери. Подскажите, они актуальны сегодня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сидераты для огорода когда сажать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чернозем для огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hasevu

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!





Сидераты для почвы, для дачи и огорода (это как говорят органические зеленые удобрения) - это такие виды растений, которые засеиваются для улучшения свойств земли



Обычно их засевают уже весной, прежде чем посадить основные садовые культуры, а также летом и осенью после того как собран урожай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды и региона.  

1

Когда сажать газон?

… полива. Но также можно сажать и в конце августа, так сказать…

1

Как сажают лук на перо?

…организовать возможность полива. Когда сажать лук на перо, решать …почвы ее…

1

Когда сажать огурцы на подоконнике?

… сажать, а какие нет так как за это время они дадут отростки. Вот в принципе и все…

1

Какие могут быть идеи для огорода?

… все грядки. Посмотрите идеи для огорода в фотографиях в интернете.

2

Сколько стоит насос для огорода?

…Вот я год назад покупал насос для огорода, то если я не ошибаюсь я…Но более…

1

Сколько стоит купить землю для огорода?

День добрый. У меня имеется дом под Киевом и хочу туда переехать жить, но там нет огорода.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.