Jiqese jiqese

04/11/2016

Как обустроить садовый участок красиво?

Доброго дня. Хочу поинтересоваться у вас. Что такое отделка деревом лестниц. Хочу сделать такое для бабушки, но не знаю как и что это такое. Подскажите мне пожалуйста. Буду очень признателен. Спасибо. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить садовый участок красиво?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

dugequ

04/11/2016

плюс 0

Добрый день! Свой частный дом это хорошо. Но мне кажется рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала построить дом, чтоб под его стиль подбирать ландшафтный дизйн. Конечно же, если эскиз дома готов, то можно ориентироватся и по нему. Сейчас модно устанаавливать водоемы и фонтаны, а также садить цветы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить участок дома?

…начало можно создать садовые дорожки, для удобного перемещения…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Совсем скоро я перееду на все лето на дачу. Перед переездом хотел бы обустроить дачный…

3

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как благоустроить садовый участок?

… садового участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок…

1

Как правильно и оригинально спроектировать садовый участок?

… начать проектировать садовый участок, важно определить для …: красивое и уютное…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

Приветствую вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1

Сколько стоит садовый участок с домом?

…на садовый участок с домом может очень… где он находится загородом или в городе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.