Kerewe kerewe

04/11/2016

Что известно про гидробурение скважин?

Приветствую вас. Я хочу сделать у себя на участке скважину, чтобы всегда была чистая питьевая вода. Только вот не знаю ничего про установку гидробурения скважин. Расскажите про этот процесс, что сможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про гидробурение скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидробурение производители из России

juxeto

04/11/2016

плюс 0

Гидробурение скважин - это бурение, которое имеет свой предназначение и оно заключается в том, чтобы достать воду. Установка такого приспособления довольно несложная, ее можно произвести самостоятельно. Она просто переносится вручную на нужное вам место. Мощность такой установки примерно 2,2 кВт, глубина до 50 м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить скважину на даче?

…скважины необходим погружной насос, устанавливается он внутрь скважины…уже?…

3

Скважина или колодец?

Самый хороший вариант копать колодец - для хозяйственных целей (полив) и бурить скважину…

4

Грязная вода из скважины.

…Скважину пробурили в саду в мае прошлого …

2

Какая стоимость бурения скважин на воду?

… скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Насос на скважину

…верно, возле скважины устанавливаете систему, опускаете …

2

Какой лучший способ гидробурения?

… гидробурение скважин своими руками при помощи малогабаритной буровой установки(МБУ).…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.