Ducaru ducaru

04/11/2016

Титановая лопата цена?

Для работы на дачном участке мне понадобилась титановая лопата, сейчас я нигде не работаю, поэтому на счету у меня каждая копеечка. Лопату покупать надо, но я как, то не решаюсь, подскажите, кто знает, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Титановая лопата цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины титановые производители из России

rulehe

04/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю, сегодня достаточно много людей сидят без работы перебиваются тем, что сами выращивают своими руками. Титановая лопата стоит не дешево, точную сумму вы можете узнать в любом интернет магазине. Но помните, как правило, цены с интернета немного отличаются с рыночными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Какая реальная цена готовому дому из шлакоблока в 130 кв…?

Реальная цена такому дому может колебаться от 38000 до 60000 у.е.

2

Сколько стоит титановая садовая лопата?

… Если вы решили купить титановую садовую лопату, то вам придется … и выше, потому…

1

Какая цена на титановые лопаты?

…. Купить титановые лопаты можно в обычном магазине где продаются лопаты. В среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.