Гость Гость

06/11/2013

Проход какой ширины обязаны выдилить нам соседи если мы ходим по их участку

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как правильно составляется договор аренды спецтехники без экипажа? Просто мне нужно сдать в аренду свою спецтехнику, не хочу, чтобы она простаивалась. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проход какой ширины обязаны выдилить нам соседи если мы ходим по их участку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/01/2016

плюс 0

Проход можно выделять в полтора метра, будет достаточно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

… пройдитесь шпаклевкой по дереву. Если только трещины не очень…

2

Как правильно расчитать марку полученного бетона, если…?

как правильно расчитать марку полученного бетона, если все время приходится использовать…

1

Какой дизайн крыльца сделать на даче?

…, но оставить такой большой проход, как раз при помощи такого крыльца…

1

Благоустроеная квартира за городом с полной окружающей инфроструктурой, или частный дом ?

… как здорово жить одному без соседей, которым не ходи, не бегай... забор…

7

Рассчитать брус

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы рассчитать коэффициент…

1

Нужна и веранда на летней кухне и как ширина стен влияет на образование конденсата?

… вот веранда если нужна, то почему бы и не построить. Ширина стен никак не влияет…

1

Как расчитать сколько надо купить линолиума?

… и какой ширины нужен линолеум! 1.комната ( ширина 3,2 м, и длина 3,60 м.) , 2. комната (…

5

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.