Veniyo veniyo

06/11/2015

Сколько стоит бензопила "Мотор Сич"?

Для выполнения некоторых работ на загородном участке собираюсь приобрести собственную бензопилу. Знакомый посоветовал остановить выбор на "Мотор Сич". Предварительно хотелось бы выяснить, сколько стоит этот инструмент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила "Мотор Сич"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сепаратор мотор сич производители из России

fomuve

07/11/2015

плюс 0

Бензопилы торговой марки "Мотор Сич" пользуются большой популярностью среди населения. Это можно объяснить высоким качеством, простотой в использовании, долговечностью и вполне демократичными ценами. Стоимость зависит от конкретной модели и мощности. К примеру, "Мотор Сич - 370" обойдется в одиннадцать тысяч четыреста рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

Мотоблоки производства " Мотор Сич" подходит только тем, кто уже имел …

1

Бензопила

… назначения. С помощью бензопил режут металл и … плавают и т.п. Потенциальные…

1

Сколько стоит цепь на бензопилу?

…вопросом. Стоимость цепи на бензопилу зависит от того, … тем больше стоимость.…

2

Сколько стоит цепь на бензопилу?

…всего покупать цепь для бензопилы из германии!потому что …!значит цена на цепь…

1

Хороша ли Мотор Сич бензопила?

Бензопила Мотор Сич является отличным решением для тех, кто любит удобство и практичность.…

1

Какую посоветуете бензопилу мотор сич, модель?

… и Вам! Могу сказать что бензопила для вашего участка или … то могу предложить…

1

Сколько стоит бензопила мотор сич?

… покупать прям у нас то это будет стоить порядка 1550 грн., если…

1

Как в работе мотоблок мотор сич?

… недалеко есть такой мотор сич, не знаю правда какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.