Tedefo tedefo

12/11/2016

Где купить пластиковый водоем для дачи?

Мне необходимо дерево для лестничных ограждений. Вот проблема в том, что я не знаю где его можно заказать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно заказать дерево для создания лестничных ограждений? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пластиковый водоем для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayuxa

12/11/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте Garden . Это интернет -магазин товаров для дачи. Есть у них раздел "Садовый клуб". Там они предлагают конструкции для создания искусственных водоемов.

Есть большой выбор бассейнов для пруда Gardena для создания искусственных водоемов на дачном участке. Изготовлены они из крепкого и ударопрочного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1

Где купить солнечные светильники для дачи?

… на солнечных батареях для дачи, садовый светильник на …, солнечные светильники…

1

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

Летний душ для дачи просто необходимо купить и поставить. Ему там как раз и место. Посмотрите…

1

Где купить дизель генераторы для дачи недорого?

… дачи я не вижу. Проще всего будет купить дизель генератор для дачи… Новый же…

1

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное решение для вашего… Часто для основы используется…

1

Где купить сварочный аппарат для дачи?

… сказать, что купить сварочный аппарат для дачи не очень просто. и его не купишь…

1

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в магазине "Сад-Огород" или в строительном…

1

Где можно купить железные двери для дачи?

…вам нужно железные двери для дачи и что бы они были прочные, то конечно…марок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.