Riqanu riqanu

12/11/2016

Как быстро построить дом?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Имею собственный участок в пригороде, и хочу там в течении следующего быстро построить дом. Облазил много сайтов в интернете, не могу выбрать что лучше строить самому или обратится к специалистам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nufupi

12/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Попытаюсь Вам помочь в сложившейся ситуации! Большинство людей считают, что частные фирмы за постройку дома "сдерут" в два разы дороже, но это ошибочное мнение. Во первых такие фирмы строят намного быстрее, и, как правило, они имеют уже постоянных поставщиков материалов, что позитивно сказывается на себестоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно …бы все оформил как следует. Можно…

1

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как быстро построить дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Быстрое строительство домов - дело…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как быстро построить дом в Крыму?

Быстро построить дом в Крыму можно из ракушняка, потому что он дешевый и строить ним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.