Qojavi qojavi

18/11/2013

Где можно купить дачную бытовку распашонку?

Доброе утро. Мне нужен ваш взгляд на ситуацию мою. Мне хотелось бы построить свой собственный дом. Хотелось бы построить его из дерева. Но я не имею представления о том, что может в себе таить строительство в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дачную бытовку распашонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовку для охранника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvanu

18/11/2013

плюс 0

Очень правильное в вашей ситуации. Вы можете купить модульный садовый домик или бытовку распашонку. И то, и другое производится в заводских условиях и поставляется в собранном виде. Состоит бытовка из двух комнат.

Изготавливает такие бытовки ЛЕСХОЗ . Это столярный цех. Они принимают заказы даже через интернет. Можете заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

… отдохнуть нужно. Купить деревянную бытовку или дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

…наше время купить дачные садовые домики- не проблема. В … собираются и выглядят…

1

Где можно купить дачный садовый домик?

Дачный садовый домик можно купить в строительном гипермаркете. … Самому даже захотелось…

1

Где можно купить дачный сборный домик?

… бы деньги, а что купить- найдётся. Купить дачный сборный домик можно в строительном…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить дачный дом?

… городе живёте? Купить дачный дом можно по объявлению в местной газете. Можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.